О предприятии

Новости

new year

Последний раз в этом году дарим возможность приобрести настоящую чугунную печь «Карелия» и получить в подарок приятную скидку 5 000 рублей.

Выбирай здоровье для всей семьи!

Срок проведения акции – до 31.12.2016 года.

Четверг, 17 ноября 2016

otpoddelok

К нам начали поступать вопросы, связанные с появлением в Интернете  предложений приобрести чугунную печь с  характерной для наших печей «Карелия» конструкцией, по более низким ценам.

Работая на рынке многие годы, мы обеспокоены не растущей конкуренцией, ведь конкуренция – это стимул к развитию, а формированием отрицательного имиджа к чугунным печам в результате выпуска контрафактных продуктов неопределенного качества.

Давайте разберемся!

Перейдя по ссылке вы можете подробнее ознакомиться с темой  "Как отличить оригинал от подделки?"

Среда, 19 октября 2016

news image2

Сезонная акция скидок на чугунные печи для бани «Карелия» стартует 15 сентября и продлится до конца октября 2016 года. В рамках акции Вы сможете приобрести печь с максимальной скидкой до 6100 руб. Наши печи купили уже свыше 100 тысяч любителей бани. В этом году на все печи вы получаете дополнительную гарантию по сертификату «Вечная гарантия».

Присоединяйтесь!

Пятница, 16 сентября 2016

news image

Завершился первый этап сотрудничества ООО ПетрозаводскМаш-ТНП и Карельского научного центра Российской Академии Наук в сфере математического моделирования процессов горения внутри чугунных печей Карелия.

Целью сотрудничества является верификация данных, полученных опытным лабораторным путем и данных, полученных путем точных математических расчетов.

Расчеты проводились на высокопроизводительном вычислительном кластере ЦКП КарНЦ РАН "Центр высокопроизводительной обработки данных". Оборудование: суперкомпьютер производства Т-Платформы, имеющий 80 вычислительных ядер, 40 ГБ оперативной памяти, пиковой производительностью около 1 Терафлопс (более, чем триллион операций в секунду), на массиве от 16 до 64 вычислительных ядер. Вычислительная сложность операций: 1 секунда модельного времени=1 расчетному часу.

Эксперимент ставился на прогретой печи (200 градусов), зольник печи открыт на 1 см, окружающий воздух 20 градусов цельсия, давление - атмосферное, длина трубы около 3 метров.

Видео процессов "изнутри" можно посмотреть в нашей галерее.

http://pechikarelia.ru/gallery

Пятница, 12 августа 2016

 

ussrЗавод-изготовитель ПетрозаводскМаш-ТНП и торговая сеть ГлавПечьТорг в Новосибирске ОБЪЯВЛЯЮТ АКЦИЮ*!

Каждый, кто принесет 210 рублей образца 1961 года, получает сертификат с уникальным номером.

Данный сертификат участвует в розыгрыше чугунной печи для бани Карелия-5 и дает право на скидку в 10% при покупке дымоходов.

Даты проведения акции: с 1 сентября по 31 октября 2016 года.

Магазины участники акции: сеть магазинов ГлавПечьТорг в Новосибирске.

Место проведения розыгрыша: г. Новосибирск, Мочищенское 1-е шоссе, 20 ТК "Малая Медведица", магазин ГлавПечьТорг.

Дата проведения розыгрыша: 1 ноября в 12:00 по Москве.

Желаем всем легкого пара и удачи!

* условия акции уточняйте в сети магазинов ГлавПечьТорг или по тел. 8 (383) 375-46-47

Пятница, 12 августа 2016

Заполните поля формы обратной связи